Subasta 885, Lote # 537
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Retrato de Xavier Villaurrutia Firmada y fechada 05 Grabado al aguafuerte 78 / 100 Con sello de agua del Taller Gráfica Bordes 22 x 15 cm Estimado $6,000-10,000